Wie findet ihr meine Homepage?
Wirklich Klasse
Sehr Interessant
Gut
Geht so
Naja
Schlecht
  
pollcode.com free polls 

Lynn Viehl

 

 

 

Die neue knisternde Vampirserie Darkyn von Lynn Viehl - hocherotisch und randvoll mit dunkler Magie und Spannung. Keine Frage, dies ist genau der richtige Romantic-Fantasy-Lesestoff für Fans von Lara Adrian, Kresley Cole und J. R. Ward! Lyx

"Rasante Action, knisternde Erotik und atemberaubende Spannung - von dieser Serie kann man nicht genug bekommen!" Books Loons.com

 

 

 


Rezesion

Bin begeistert von ihrer Buchreihe Darkyn. So etwas außergewöhnliches hab ich bis jetzt noch nicht gelesen. Abegesehen von den Schwestern des Mondes.

Besonders interessant ist es, wie jeder dieser Darkyn einen eigenen Duft hat. Lavendel, Rose, Apfel, Geißblatt usw. Interessant ist es auch, wie sie Leben. Ihr Kampf gegen diese Kirche(n) und mit ihren Gefährtinen. Einfach genial!